Lot 32
Estimation :
210 - 230 EUR

Paire de boucles d'oreilles fleurs en nacre gravée, les cœurs sertis de diamants taille brillant. Montures en or jaune 750°/00 (18K) . 1.40 g. H : 9.6 mm. Poinçon tête d'aigle