Lot 31
440 - 460 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir rose pourpre ovale à facettes naturel de 1.50 carat environ, épaulé de diamants taille brillant. 3 g. TDD 54. H : 7.7 mm. Poinçon tête d'aigle