HERMES

Lot 30
Got to lot
Estimation :
700 - 750 EUR
HERMES
HERMES, pince de cravate en or jaune 750°/00 (18K), à décor tressé façon vannerie. Signée et numérotée. 9.80 g. L: 5.5 cm. Poinçon tête d'aigle