Lot n° 29
Estimation :
350 - 380
Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et petite croix pendentif en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant. 1.60 g. L: 40 cm. H: 13.7 mm. Poinçon tête d'aigle