Lot 26
Got to lot
Estimation :
150 - 180 EUR

Collier en or gris 750°/00 (18K), maille forçat orné d'un motif géométrique serti d'un diamant radian . Signé Flanders. 3.80 g. L: 37-29-5-42 cm. Poinçon tête d'aigle