Lot 24
120 - 140 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti d'une perle de culture grise de Tahiti baroque diamètre 11/11.5 mm. 3.30 g. L: 45 cm. Poinçon tête d'aigle