Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR

Broche Art Nouveau en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'une perle baroque et de diamants taillés en roses. Vers 1900. Manque une rose. 5 g. L: 4.5 cm