Lot 11
200 - 230 EUR

Paire de boucles d'oreilles serties chacune d'une perle de culture de Tahiti diamètre 9.5/10 mm. Tiges et fermoirs siliconés en or gris 750°/00 (18K). 3.30 g. Poinçon tête d'aigle