Lot n° 38
Estimation :
350 - 380
Fin bracelet en or gris 750°/00 (18K), maille... - Lot 38 - Eric Caudron
Fin bracelet en or gris 750°/00 (18K), maille forçat, orné d'une étoile sertie de diamants taille brillant. 1.50 g. L : 18 cm. H : 11 mm. Poinçon tête d'aigle