Lot n° 32
Estimation :
310 - 330
Paire de créoles rondes en or gris 750°/00... - Lot 32 - Eric Caudron
Paire de créoles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants baguettes en lignes. 2.30 g. H : 14.8 mm. Poinçon tête d'aigle