Lot n° 25
Estimation :
160 - 180
: 150EUR
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat... - Lot 25 - Eric Caudron
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti d'une perle de culture de Tahiti diamètre 11 mm. 3.40 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle