Lot n° 24
Estimation :
250 - 280
: 240EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une... - Lot 24 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude ovale de 0.50 ct environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 2.10 g. TDD 52. H : 6 mm