Lot n° 16
Estimation :
230 - 250
: 210EUR
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat... - Lot 16 - Eric Caudron
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat et petite croix pendentif en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants baguettes et d'un diamant taille brillant . 1.80 g. L : 45 cm. H : 18 mm. Poinçon tête d'aigle