Lot n° 9
Estimation :
200 - 230
: 190EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un... - Lot 9 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un petit saphir rond, l'anneau serti de diamants taille brillant. 2 g. TDD 51. H : 4.20 mm