Lot n° 150
Estimation :
150 - 250
FROMENT Joël
Sérigraphie, signée en bas... - Lot 150 - Eric Caudron
FROMENT Joël
Sérigraphie, signée en bas à droite,
numérotée sur 120 ex, format 70 x 70 cm